Приветствую Вас Гость!
[ Регистрация | Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомобильные аудио-видеосистемы Kenwood » Мультимедиа и навигация » Jenisdik
Jenisdik
JenisdikДата: Четверг, 08.03.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух. Р. Эмерсон.
Ненависть не так далека от дружеской привязанности, как неприязнь. Ж. Лабрюйер.
 
hollyszsxeaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Как стать клиентом в супермаркете в торговую сеть гипермаркетов МЕТРО Кеш энд Керри ;;8--9.6••7+1,4••3.6~~6;;5-3,
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты метро в сеть торговых центров METRO CASH&CARRY:карточка метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие магазины МETRO Cash and Cаrry работают 24 часа.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных тц Метро Кеш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких супермаркетов Metro CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за рубежом.
Как можно оформить за деньги карточку торговый центр МЕТРО Cash and Carry в Москве ""8**9~6~~7•1,4~3"6..6::5..3,,
 
Форум » Автомобильные аудио-видеосистемы Kenwood » Мультимедиа и навигация » Jenisdik
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz